カテゴリー別アーカイブ: 未分類

2014マリンカーニバル春 結果!

シーズンインイベント!
マリンカーニバル春!が無事終了致しました!!

結果は下記の通りです!

_MG_5967
Begginners MEN 決勝

91pt

77pt

76pt

61pt

48pt

47pt

44pt

34pt

16pt

8pt

_MG_5966
Begginners WOMEN 決勝

88.0pt

78.0pt

65.0pt

_MG_5970
Middle MEN 決勝

85.0pt

75.0pt

72.0pt

63.0pt

45.0pt

43.0pt

33.0pt

28.0pt

28.0pt

20.0pt

15.0pt

13.0pt

_MG_5968
Middle WOMEN 決勝

83.0pt

70.0pt

63.0pt

55.0pt

50.0pt

43.0pt

40.0pt

10.0pt

6.0pt

_MG_5971

71.0pt

63.0pt

56.0pt

36.0pt

22.0pt

3.0pt

Upper MEN 予選
HEAT1

53.0pt

50.0pt

45.0pt

33.0pt

30.0pt

HEAT2

65pt

60.0pt

45.0pt

40.0pt

30.0pt

HEAT3

56pt

55pt

30.0pt

20.0pt

_MG_5973
Super MEN 決勝

92.0pt

78.0pt

73.0pt

69.0pt

64.0pt

29.0pt

Super MEN 予選
HEAT1

60.0pt

38.0pt

34.0pt

25.0pt

18.0pt

HEAT2

55.0pt

48.0pt

34.0pt

26.0pt

15.0pt

HEAT3

85.0pt

74.0pt

31.0pt

14.0pt

_MG_5972
Super WOMEN 決勝

83.0pt

53.0pt

47.0pt

40.0pt

36.0pt

29.0pt

7.0pt

マリンカーニバル秋 結果/Aレーン

Middle Men semifinal/2up
HEAT1
1 松浦 崇 Gullas-R,MOMENT 86.00
2 田中 康正 田中塾 71.00
3 中田 知宏 PARADISE 68.00
4 田中 達則 Gullas-R 63.00
5 大崎 道雄 AXIS 60.00
6 鶴見 寛章 Lake Fripper 57.00
7 吉元 一彦 ☆501 52.00
8 溝口 清之 LAUGH 49.00
9 川内 恒 PARADISE 23.00

HEAT2
1 上原 秀仁 Gullas-R 82.00
2 阪口 鷹弥 SEIZE 53.00
3 島崎 雅規 HIGH-5 52.00
4 木村 譲冶 HIGH-5 47.00
5 鳥越 進也 チームてつお 44.00
6 北野 絢也 もりもり 32.00
7 稲垣 りゅうじ 田中塾 25.00
8 竹本 圭介 PARADISE 25.00
9 高井 俊輔 USA☆GI 21.00

HEAT3
1 鷺森 俊也 チーム サザン 83.00
2 長井 隆明 Gullas-R 69.00
3 原田 忠和 65.00
4 米本 USA☆GI 58.00
5 三井 成昌 Gullas-R 52.00
6 中山 隆博 AXIS 45.00
7 玉城 勇人 Gullas-R 34.00
8 小島 仁志 BIG SEASIDE PARK 21.00

HEAT4
1 小林 PARADISE 51.00
2 まさとん USA☆GI 41.00
3 山口 真一 Cover 34.00
4 奥村 年司 USA☆GI 30.00
5 柏木 直樹 HIGH-5 21.00
6 望月 康治 ZEONG 18.00
7 川本 USA☆GI 14.00
8 真鍋 哲也 7.00

Upper Men semifinal/2up
HEAT-1
1 小野 裕史 湯原ダムWAKE狂会 84.00
2 片岡 正志 Soletach 63.00
3 田中 貴博 RERE WAKEBOARD 59.00
4 竹村 雅 USA☆GI 53.00
5 幸田 圭司 Gullas-R 45.00
6 小松 浩輝 GARDEN D-HIGH 40.00
7 改田 博明 HIGH-5 28.00

HEAT-2
1 薮内 克博 もりもり 56.00
2 鹿島 康弘 Gullas-R 52.00
3 坂本 陽一 PARADISE 34.00
4 岩崎 哲明 チーム てつお 29.00
5 神足 裕二郎 SEIZE 23.00
6 本倉 幸雄 21.00
7 宮内 蓮 PARADISE 17.00

Super Women Final
1 井上 啓子 風鈴堂、PARADISE 68.00
2 佐野 香里 Gullas-R 54.00
3 竹村 綾 USA☆GI 49.00
4 水谷 亜矢 RODEO 46.00
5 柳川瀬 亜有子 PARADISE 38.00
6 岸本 麻衣 PARADISE 33.00
7 出谷 ゆうこ 29.00
8 岡田 佐知子 東急マリーナ浜名湖 22.00
9 的場 咲乃 GA2 13.00

Super Men Final
1 北田 誠 Lake Fripper 90.00
2 東 秀明 HIGH-5 83.00
3 呉 世隆 アラモアナ 73.00
4 小笠原 崇 PARA,MKseconds 70.00
5 中野 好之 アラモアナ 68.00
6 矢木 裕二 Gullas-R 56.00
7 岩出 雄一郎 Gullas-R 55.00
8 兵藤 満 selecutiontime@GA2 42.00
9 岸本 賢介 PARADISE 40.00
10 花木 祥史 L,F,M,S,C 22.00
11 末兼 一規 HIGH-5 21.00
12 竹内 繁之 PARADISE 20.00
13 仲 陽平 DOUBLE EIGHT 0.00